Прочие дела домашние

Для вас валентинов день валентинов? Или так себе день как день?

Aigera Bolatovna
раньше у меня любви не было, я этот праздник терпеть не могла.
теперь отмечаем :) муж мне предложение сделал на 14 февраля... со сцены! :)
Гульназ Тажибаева
Лучший ответ
Я спала на ходу. Испекла печенье. Муж кивнул, сын после 14 часов работы мало соображал... даже забыл.
У нас должен почитаться день Петра и Февроньи
Анюта Плетенчук вы про этот зомбиленд, главное, детям не рассказывайте...
хотя они и до смерти, так себе персонажи были.
он - лжец, она - вымогатель. очень, очень сомнительная моральная ценность этой сказки.
Обычный.
Обычный день
Ольга Шмидт
был день как день, пока муж не пришел %)))
Люба Шлемина
Гульзат Сулейменова а у меня наоборот... вечер перестал быть томным :)
В школе валентинки лепили дети.
Галина Матус
Хотя про день Валентина я знаю давно, ещё с первого класса (в школе на уроках английского нам рассказывали про разные традиции Великобритании и устраивали тематические дни, посвящённые принятым там праздникам, в том числе и этот), но никогда каким-то особым этот день не считала. Точно такое же отношение и к свеже-вспомненному дню Петра и Февроньи - безразличное. Кому хочется, пусть отмечает. Для себя никакими особенными эти дни не считаю. Если в магазине не натолкнусь на украшения или по телевизору не упомянут это, то могу и не вспомнить, что какая-то дата.
Оксана ****
так себе, не визжим от восторга
замечательный день и замечательный праздник
Обычный день. Наш праздник 8 июля.
Ярослава М
Жооопа а не день
это не русский праздник
Aigera Bolatovna Вот тоже думаю..
День себе и день... Но конфетки вкусные!
Ольга Ткачук
Простой день. Мы и без повода праздники себе устраивает и балуем и тому подобное.
Подруга прислала картинку...
Маруся Юрова
Отмечаем потихоньку
Мария Быкова
Такой же как и Петра и Павла))
Леся Ефременко
День как день
Да вроде как день влюблённых. Но сегодня я грешна, и забыла поздравить своего мужа. Но он меня поздравил, приятно
Victoria Brando
Обычный день
Диара Санако
Был бы обычным, если б не родительское собрание
Мы дарим валентинки. муж нам цветы подарил)
Олеся Храмова
Я не знаю; такого праздника....
Обычный день. Не отмечаем.
Ещё один повод сделать приятное. Без ажиотажа. Можем ведь хоть круглый год устраивать 14 февраля.
A*
Anahata ***
супер день