Прочие дела домашние

Завтра день травматолога. Нет я понимаю день геолога, день учителя. Но травматолога, пожарного...)

Хорошо, что нет дней маникюрщиц и прочих бездельниц. Или есть?

А травматологи и пожарные достойным делом занимаются.
Кристина Белявская
Лучший ответ
Светлана Журавлева это да НО пожарные тушат пожары (беда для людей) а травматологи тоже переломы инвалидность...
Светлана Журавлева кстати 13 сентября День парикмахера))
Сейчас этих праздников развелось - тьма: почти у каждой врачебной специальности есть свой день. Смысла не понимаю - по мне было достаточно одного дня медика раз в году в июне - подходит и врачам, и медсёстрам, и фельшерам, и санитаркам. Всё равно пышно дни по специальностям никто не отмечает. Так - на словах поздравляем друг друга и всё. На день медика иногда профсоюз (у кого он еще имеется) устраивает какие-нибудь поездки на экскурсии или на природу, мероприятия типа корпоративов - кто хочет, тот едет.
Да и не знает, наверное, никто ( кроме травматологов) про этот день. Ещё день медсестры есть, по--моему... Хотя есть общий праздник для всех мед. работников--хватило бы. Но раз есть, то пусть будет. Травматологи нужные люди ( пожарные тоже). С наступающим, травматологи!)
Елена Беселия
а когда день технички?
А мусоросборщика когда???
а канилизацие-чистильщика???
Светлана Журавлева а канилизацие-чистильщика? )) Когда нальют)) И очень часто! Ибо многие дамы имеют привычку бросать (извиняюсь) прокладки в горшок))
А чего плохого? Одни людей собирают, другие пожары тушат, от беды спасают! Что в этих праздниках не так? Труд мир май, день флага, день вдв - значит достойные, а эти нет?
Анна Важина
Светлана Журавлева Ну пьяный ВДВ это нормуль, никакой враг не страшен, а пьяный пожарный или хирург?))
Геолог достоин своего дня, а травматолог-нет??? Не заслужил? Не волнуйтесь, эти дни у врачей проходят, как обычные будни
Lina @
Светлана Журавлева У травматолога праздников много)) Это когда спасает больного от инвалидности и от смерти)) А травмы это не праздник как бы
Ну.... с переломом костей надо бежать к травматологу, а не геологу....
Светлана Журавлева А если в тундре рядом только геологи?