София Борисова

Мужчины, а вы завтра будете поздравлять своих женщин? Или не мужское это дело (точнее праздник))))))

Сергей Герасимов

Да. Даже помоюсь ради этого. В ванной. Потрите мне спинку, пожалуйста...

Арина Бибикова

да вы что! !
сплошь и рядом бруталы, истинные мужики. .
они такими глупостями не занимаются..

Viktor Eremkin

могу и тебя завтра поздравить!

Жаннулька Анисимова

Мне кажется его нужно отмечать вместе, а не ждать что тебя будет поздравлять твой/я возлюбленный/ая...

Наталья

для мужчин это не праздник вообще. для многих. хотя... может смотря по отношению к какой даме

Мурашкин Александр

Для моего мужа это праздник, он ежегодно что-то дарит и готовит интересный сюрприз, посмотрим, что ждет меня завтра...)