Alexandra Kuznecova

Девчата! как завтра будете мужей поздравлять?

Завтра еще и День Супруга

Иван Думщиков

У него не день рождения, так что праздников, придуманных в последние годы нам не надо.

Ирина Сапа

Выгоню, если авто не купит или обмывать сядет. Чесс слово.

Сергей Луконин

что за праздник?

Дмитрий Алябьев

А завтра ДЕНЬ МУЖА что ли?

Инесса Редькина

С чем? Сегодня Крещенский Сочельник, а завтра Крещение Господне. Так что праздник у всех православных.

Настя

у нас завтра праздников не предвидится 🙂

Екатерина Турчанина

23??? надо бы его хорошенько расслабить и развлечь. ну что они любят.. . хорошее видео, вкусный ужин и десерт.

Ан
Анюта

никак.
напридумывали кучу каких то ненужных праздников.. (

Маргарита Красикова

Моя кузина будет - завтра у ее мужа День рождения:)

Kuba Mamitov

а у нас как всегда! что б внимание глупой молодости отвлечь от главного, надо придумать очередную ерунду.