Владимир Машанков

стоит ли ее поздравлять завтра с НГ?

если она меня первая не когда не поздравляла, не когда мне на стену не отправляла записи с пожеланиеми??? хотя другим мужланами пишет часто там вагон целый у нее в дружках этих мужланов. так вот и думаю мож. и мне не поздравлять??

как вы посоветуете?

спасибо вам за любой совет

но ведь другим мужикам она решается и пишет ( вот пускай они ее и поздравляют

Ал
Алексей

Правильно... не стоит унижаться... .

Я бы на вашем месте... не стал её поздравлять....

Та
Татьяна

да пошла она, пусть её, её ХАХАли поздравляют!

Василий Винокуров

Пошли ее на три веселые буквы!

Имран Кхан

обязательно написать - может просто она не решается вам написать, такое ведь бывает когда человек нравится
и не слушайте того, кто вам говорит что не стоит

Маргарита Тололаева

если есть желание - поздравь и не меряйся кто первый, а кто второй.... если нет - не парься)))

Людмила Пронина

А Вам хочется её поздравить? )) От этого и отталкивайтесь. Всё остальное, что Вы перечислили, это бред полнейший.

Александр Прудников

конечно, поздравить! ! о чем вы вообще?