Vlad Shklyarenko

стоит ли поздравлять человека с днем его рождения если я опоздала на день?

ждала его день рождения и хотела обязательно поздравить, а потом узнала что денюха его вчера была, как быть?

Алексей Бацких

С прошедшим. Лучше поздравить=)

Роман Боровков

Лучше поздно, чем никогда) Напишите - с прошедшим, вчера не смогла)

Sasha Бабченко

известно ведь давно... поздравляй... ничего в этом нет зазорного

Омилжон Хусанов

честно рассказать что перепутала, мужчины любят честность

Елена Прорубникова

конечно поздравляй! лучше поздно, чем никогда))

Viktor Lebedev.

Конечно поздравляйте, только извинитесь за опоздание) ) а вообще в течении 3 дней можно поздравлять)