ОК
Оксана Киктевич

Милые женщины, поздравляю Вас с наступающим праздником, я вас всех люблю!))

Помогите с выбором парфюма, нужно маме сделать подарок, но ей не нравятся сладкие ароматы а так же разного рода притарные. Как эталон вкуса возьму духи которыми она сейчас пользуется - это ECLAT в пластиковом кубе и Dupont Passenger Cruise. Лично мне нравится аромат Кельвин Кляйн Эйфория, но этот запах ассоциируется с бывшей девушкой и его я взять не могу по этой причине. Ваши варианты? Сегодня пойду в Летуаль и протестирую все предложенное вами.

Екатерина Петрова

Серджию такини Озон очень свежий, армани Аква Диджиа, Арманд Басси белые- вот мой выбор

Andrei Sergeihev

я вот только что из Иль Де Боте. познакомилась с новым ароматом -рекомендую, судя по вашим описаниям. - как раз они идеально подойдут
он свежий, цветочный, но в тоже время очень изысканный. не приторный, я прямо представляю красивое платье, серьги, колье и этот аромат! !
наступает весна -он как раз такой весенний, создающий настроение! !
Jour d'Hermes

Анастасия Авдеева

Исходя из предпочтений Вашей мамы, ей нравятся цветочно-фруктовые ароматы с зелеными нотками. Присмотритесь к этим, мне кажется, достойный выбор
Еще можно Dior Addict 2 посмотреть, Ange Ou Demon Le Secret Givenchy, Premier Jour Nina Ricci

Елена ***

pour toujours приятный нежный, легкий аромат от faberlic. Моей маме очень нравиться

Александр Макаров

Идите в месте с мамой выбирать парфюм. у каждой женщины свой сложившийся стереотип. и что понравиться тебе или другому не значит что будет мило ей.

Стас Кор

У той же фирмы Lanvin, которая выпускает Eclat, есть духи понежнее Эклата, но тоже душевные.... Как точно называются - не помню, но они в белой коробочке с розовой полосой.... я считала, что они называются Lanvin, но ...