Дима Шишкин

Милые женщины в предверии праздника

А вы знаете историю собственно праздника, и знаете ли о Кларе Целкиной одной из инициаторов создания праздника, и что подразумевал он изначально?

Ну судя по всему, либо не знают, либо знают и стыдно признать этот факт.

В:
Виктория :)

Слышала немного об этой революционерке, но мне особо не важно. Сейчас этот праздник - наш, и это главное.