Ирина Фомина

Милые беременные женщины, нафига вы в консультацию так духаритесь?

Кошмар, сидишь задыхаешься (сама на 6 месяце) . Ну вот самих же тошнит от резких запахов, зачем так духарится и сидеь потом нос затыкать и злобно зыркать по сторонам?? ? Сидишь в душной консультации и ваш ШИПР нюхаешь.

Сергей Куртинец

ну так не у всех же есть непереносимость к запахам. Кроме того - все женщины разные, у некоторых на год 10 пузырьков парфюма не хватает. У других - один пузырек на 5 лет.

Лиза Лиясова

воды не было . умылись духами

Ali Jabbor

Мне кажется, вы женщины, в любой ситуации стараетесь быть привлекательными )

Виктор

Токсикоманки!!!