Soval Lngro

оппозиция пришла к тому моменту когда пора действовать . иба все уже пересказаноно на сто раз, но действовать они не

хотят или просто обосрались как домашний мальчик каспаров, действовать по их мнению должен народ а они будут вождями? зачем вы вообще с кухонь повылазили если гопников боитесь?

Вя
Вячеслав

Какая нах оп позиция?

Николай Кирчев

Опять Удальцов на телефонную будку полезет?

Руслан

и далее новости спорта

Usmonhon Umarov

Оппозиция ведь не такие идиоты, она же понимает, что воры этот режим рассташат, да и цены на нефть рано или поздно упадут

Денис Котов

Власть делает видимость, что ведет борьбу с коррупцией, то есть она -власть подает сигнал обществу -"бороться не надо" В связи с чем надо всем оставшимся честным гражданам объединиться вокруг руководящей партии и каждому на своем рабочем месте ОТКАТЫВАТЬ И ВОРОВАТЬ. Оппозиции надо выйти с лозунгами в Защиту Сердюкова Игнатенко, Бородина. Тогда не будет противоречий, можно в разы сократить МВД, убрать Счетную палату, толстых теток из управ и префектур курирующих защиту потребителей прав потребителей. Повысится трудовая активность граждан и будет Тишь, Гладь и Божья Благодать.

Любовь Арипова

оппозиция и не должна действовать. ее задача поднять народ, прокатить ему по ушам, а в момент накала, кинуть камень и уйти, а народ уже сам все сделает, что им надо. они же вожди и не могут собой рисковать...