Viktor Eremkin

Как бы вы отнеслись к тому чтобы к власти пришли радикальные муслимы?

Всех женщин страны насильно одели в паранджу, запретили алкоголь в продаже (дома пей самогон пожалуста) . Все ресурсы страны оставили бы России и тд? Ну а евреев и ненавистников России в печи?

а путина бы посадили на кол и показали по тв

иван клюквин тебя бы выебали в сраку

Анастасия Архипова

Все, что я хотел знать о мусульманстве, я узнал 11 сентября 2001 года.

Елена Ведерникова

Это было бы спасением загнивающей Рашки и концом нового Содома и Гоморры - Москвы и Питера

Юлия

...разве.. ЧТО -Магомаевы!! ! ))

Махмуд Джураев

Я бы купил автомат и мочил бы муслимое втихаря каждый день сколько бы смог

Юл
Юлия

Артем - ты патриот своей страны, чем раньше она погибнет, тем тебе больше радости? ! ты уже написал ее кончину. не надейся, не получишь такого подарка!

Александр Марков

а они там уже - чтобы не говорили, что там только радикальные хасиды

Лариса Казбекова

Артем, вали в Техас по добру, по-здорову!

Дарья Кудрявцева

Лучшая религия для Руси - Ислам! Православие - религия которую Владимир принял, чтобы сделать себя наместником Бога на земле, а народ быдлом, своими рабами.

Денис Нестеров

в паранджу!!!! 0_0 кошмар!! ! а вот алкоголь запретить в продаже не реально. будет зепрет-будет цена выше. а так без алкоголя конец света ж будет)))))))) ) ( я не пьющая)