Wladimir

Как бы Вы отнеслись к тому, если бы Вам не дай Бог потребовалась скорая медицинская помощь и к Вам приехала бы

..докторша с дредами на голове и пирсингом на лице?
Вопрос возник от того, что ко мне такая докторша приезжала.

В том-то и дело, что интересует профессионализм, а такой внешний вид вызывает сомнение. Насколько я знаю, например, доктора в военных комиссариатах призывников с таким внешним видом направляют на психиатрическую экспертизу, так как сомневаются в их адекватности. Страшновато просто.

Помогла.

Алена

нафик мне такие наркоманки, ещё ширнет что нить не то

Юлия Эркенова

да хоть с колесом от белаза в губе
главное, чтобы знала свое дело и вылечила

Стиночка Ахмедуллаева

По одежке встречают, по уму провожают.

Екатерина Нестерова

В том состоянии мне будет не до стилистики. Тем более, она-то как раз может оказаться "врач от Бога", а прилизанная ботаничка - "врач не дай Бог"

Татьяна Быкова

Ну, вообще конечно возникли бы определенные сомнения в её проф. пригодности - однако какие либо выводы можно было бы делать только после проведенных ею медицинских мероприятий...

Людмила Дроздова

А руки хоть помыла? Сейчас вообще это атавизм.

Настя Злобина

главное, чтобы дело знала - помогла?

Сергей Демин

конечно же, везде должен быть человек, знающий свое дело. НО (!!!) все равно есть СЛУЖЕБНАЯ ЭТИКА. Есть такое ПОНЯТИЕ. Люди ОБЯЗАНЫ одеваться в соответствии со служебной этикой и если они "не хотят " этого делать - значит не место им в этой сфере деятельности. Человек с таким "обликом", как автор описал не должен быть ни в магазине консультантом-продавцом, ни учителем в школе, ни врачом, ни полицейским. И в цивилизованных странах это СТРОГО. У нас несколько лет назад медсестра вынуждена была уйти с работы, потому что пришла на работу с пирсингом в носу, ее попросили больше этого не делать, она посчитала это оскорблением и неправомерными действиями менеджмента и уволилась. Надеюсь, сейчас она не безработная, с такими-то замашками.

Анастасия Русаловская

Вот когда ко мне 31 декабря пьяный доктор приезжал, то я к этому очень плохо отнеслась, несмотря на свое отвратительное состояние. А дреды на голове-такой пустяк!

Лиза Назарова

внешность не главное, а главное ее профессиональные навыки!

Елена Ильинова

Конечно вид прямо можно сказать весьма не презентабельный, но выбирать не приходится когда жизнь на волоске от смерти.

Юлия Черная

Это не умаляет ее профессиональных достоинств, если таковые есть

Тамара Яблонская

Когда мне будет плохо, внешний вид доктора меня будет мало волновать. Волновать будет его ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Эннка Сианка

Недавно лечился в кардиоцентре в Красноярске. Заведующий отделением ходил с трехдневной щетиной и с серьгой в ухе. Но он кандидат наук и умница. К нему все бегают консультироваться.

Марина Захарова

по твоему диагнозу и приехала подходящая.. у них на каждый случай есть свой специалист...

Ольга Груздева

Подумала бы, что мне с больных глаз пригрезилось! Если тебе плохо, а доктор "внушает" ТАКОЕ доверие, не знаю уж как бы отнеслась к ситуации...

Дмитрий Федоренко

да тебя хотели в панк-искусство посвятить, чо ты?

Алексей Горелов

Когда я лежала в институте гастроэнтерологии, у лечащего врача была татуировка. У меня такое ассоциируется с уголовниками. И когда у меня началась почечная колика, она, вместо того, чтобы оказать помощь, возмущалась, как это я посмела не по профилю заболеть (((