Яна Ермолович

Как правильно определить момент Ухода в Подполье ??-Пора ??

Кирилл Красноруженко

раз уж возник такой вопрос - то пора.
а вообще сердце подсказывает

Марина Стененкова

Телефон прослушивают? Почту просматривают? За дверью в глазок подглядывают? Если да, то срочно уходите в подполье! С собой обязательно возьмите пару банок тушенки (а еще лучше сгущенки) , соль со спичками и учения Маркса и Энгельса! Удачи, товарищ!

Александр Агапов

Метеоритов боишься?
Тогда пора:))

Ан
Анна

Да, щяс пора уходить в подполье и начинать бесстрашно куртизанить против врагов.

Наталья

Натворили чего?

Ольга Томак

Кому как . Один знакомый шизофреник украл деньги у отца, накупил соль, спички и сахар, попрятал запасы в канализационных люках и вел агитацию по созданию партизанского отряда .

Trend Stayler

А я в эмиграции газету организую... пламя раздую... может искры долетят)))