Олеся Лосева

какими принципами в жизни стоит действовать к отношении другого человека ???

мне интересно просто кто как может относиться к людям...)))

Den

Золотым правилом морали - поступай по отношению к другому так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к тебе.

Ви
Виктория

Если не брать во внимание возрастной барьер - то Ваша сущность ничем не отличается от другой.
Мы приходим в этот мир одни - одни его и покидаем, но в процессе жизни почему то чтото требуем, а ведь все одинаковы и данно поровну...