Гульчачак

можно ли иметь отношение с таким человеком, который живет по-принципу - ты - мне, я - тебе?

По-моему, лучше разорвать с таким человеко все связи. А вы как считаете?

Наталья Агеева

Так или иначе, мы все так общаемся, если не буквально, то - энергетически. Решать- Вам.

Наталья Зверева

Так поступают все, только не все это осознают. Человек единственное в мире существо, способное получать удовольствие от эксплуатации своего ближнего, от превосходства и власти над ним. Это есть проявление человеческого эгоизма, именно он и нарушает природное равновесие.

Амина Караева

а что ненормального

Сергей Краснухин

Иметь отношения- да. А вот жить вместе- очень трудно. Хотя живут.

Иван Думщиков

Главное что бы он вам не остался должен.

Светлана Макарова

Легко. Сейчас такие отношения , что называется, в бренде)
Люди очень хорошо понимают такие отношения. Им они более
ясны и понятны. Это же как 2 X 2 =4. Ты мне, а я тебе. Ну к примеру.
Я тебе сына, дочь. а ты мне будь любезен всю получку, и желательно
тыс 50 как минимум в месяц. Вот именно поэтому частенько будущие
супруги стали оформлять брачный контракт.
Ну а моё личное мнение по этому поводу остаётся неизменным.
Любовь ...-и все эти условности как водой... Там нет условностей..