Болуш Кадыров

Можно ли Богу следить за людьми

Если Бог следит за всеми людьми их действиями, мыслями и т. д. он нарушает статью УК РФ? Ведь это вторжение в личную жизнь? А еще разглашение банковской и врачебных тайн. Как же так? И что делать?)

Нинуля Нина

учитель в классе
следит за тридцатью учениками,
не вторгаясь в личное и душевное,
а лишь "отслеживает"
КТО и КАК его слушает
и ПО прилежанию награждает оценками ))

Ви
Виктория

сколько же бреда вмещается в человека.

Антон

и еще наблюдает когда ты срешь

Наташенька Маслич

Написать не в РВ, а в Страсбургский суд.

Татьяна

Вот смотри, Юр. Чё было. Покрылись в чёрные покрывала и типа мы не срём, мы не такие как вы. А на самом деле срут. Мало того, говно есть удобрение и почва есть переработка телес любых и в том числе этих служителей. Ниже воды тише травы должны быть и по земле ходить босиком истину нести эту, а понтов наделали типа они выше. За выше будут занижены. И Есть Так.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В америке говорят подавали в суд.
Судебный исполнитель не смог найти адрес, чтобы доставить повестку.
Можете попытаться сделать то же самое. Задорнов будет рад новому сюжету для своих выступлений))

Нтон

Бога не интересует УК РФ.

Надежда Вечканова

Богу незачем следить за людьми, Он знает всё о каждом ещё до его рождения