Айдай

перед людьми или богом нужно каяться?

Ев
Евгений

Себе красивому.... да бы пох.... че чел касой скажет, другие люди знают че ты по чем.

Кристина Курилович

перед самим собой

Алексей Белый

По примеру:
Если оскорбил мать, то конечно перед матерью, этим ты раскаешься и перед Богом тоже.

Александр Уткин

перед тем, кого обидел

Makc Pocha

в церкви перед Богом . в присутствии священника - называеться ИСПОведь!
А перед сабой - называеться - покоянные мысли и не БОЛЕЕ!!

Анастасия Головина

А чей рай выбираешь, перед тем и кайся 🙂

Ольга Фёдорова

перед самим собой за свои ошибки

кайся не кайся, но людям сложно угодить, а вот Богу можно.

Артур

Каяться нужно перед Богом.

Алексей Тихонов

только гомики вообще перед кем либо каются, а гомики дауны ещё и перед богом каются..