1973-vadim-1

Возможно Бог сам вступает в контакт! Но не с людьми!

Как вы можете объяснить последствие например: Цунами в Таиланде в 2004.Погибло много людей. Но вот что удивительно что только люди! Все животные заранее ушли! Откуда они могли знать о катастрофе? Мог ли Бог их предупредить? (а люди не смогли об этом узнать так как отрицают Бога) И вообще почему все живые существа на нашей планете кроме человека не знают своего существования?

На
Ната

а с кем? с чайником?

Никола В Загсе Узнаеш)

животные умней людей

Андрей Терентьев

животные чувствительны к инфразвуку

Максим Кизанд

Бог вообще очень любит убивать.
Бог не просто любит убивать.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать НЕВИНОВНЫХ.
Скажем, когда евреи несли в Иудею ковчег Завета (см. Первую книгу Царств) , они сделали остановку в городке Вефсамисе. И жители городка из любопытства открыли крышку и заглянули в ящик, который евреи несли с собой. Как вы думаете, чем отомстил милосердный Господь любопытным горожанам? Он пожурил их? Поставил в угол? Лишил зрения? Убил тех, кто открыл крышку?… Убил. Но не только заглянувших! «И поразил Он жителей Вефсамиса за то, что они заглядывали в ковчег Господа, и убил из народа пятьдесят тысяч семьдесят человек; и заплакал народ…»

Сергей Денисов

вопросы от выводов выводы от сомнений сомнения от добра

Maria Tolkacheva

Животных произвела вода .Написано в Библии. По этому они чувствительны к природным явлениям. А человек? Имеет Дух Божий и этим живёт. Сатана хочет увести общество от Бога и задаёт вопросы о рождение человека считая его инопланетным, и все спорят отрицая Адама и Еву и свои грехи забывая. Ещё он любит мистификации. Увлеч человека своим старанием покарить человека и владеть человеком что бы тот работал на него, а не на своё спасение и любовь.

Строганов Василий

У животных более острые органы чувств, они могут ориентироваться по другим животным, птицы чувствительны к эмк, кроты, землеройки к тк итд. У человека есть мозг ( да да, тот которым вы не любите пользоваться) для модуляции и предугадывания событий.

Если ваш бог устраивает цунами и убивает людей, то почему вы так хотите . что бы все ему молились?

Расправиться жестоким способом с оным существом - куда более продуманное действие.