Odilbek Khudaynazarov

С какого возраста следует знакомить детей с Богом?

Вл
Владимир

Можно ли из вашего вопроса сделать вывод, что вы с ним знакомы? Если да, пожалуйста, познакомьте меня с ним.

Айко Торосян

Знакомиться с Богом лучше лет этак после 70-80

Азер Заманов

не портите им жизнь

Елена Васильева

они уже знакомы...

Миша Ганьшин

Как это "знакомить"? Если они крещены и посещают с вами храм, не это ли общение с Богом и вера?

Н*
Надежда *

С пяти лет

*K
*** Karri ***

С малого.... с самого начала жизни и на примерах.

Альберт

Их надо знакомить с учением Будды, а некаким то там богом

Евгений Воронцов

с того возраста когда у них формируется понимание, а не крестить тогда когда они вообще не понимают что происходит, крещение должно быть принято осознанно, (Иисус же был крещен не младенцем по Библии) , и чем раньше прививать духовные ценности ребенку который имеет ранний этап осознания вещей тем лучше у него будут ценности в жизни со временем.

Жадоба Star

не слушайте никого. чем раньше, тем лучше, но только не насилуйте этим ребенка. но и не ограничивайте. а крестить сразу надо как можете.

Сергей Омельчук

с самого малого)

Dasha Ostanina

Подождите. Давать ребенку информацию о каком Боге и о Боге ли вообще, быть может вы знакомите его с религией, а не с Верой. А религий на земле множество так зачем с детства навязывать именно одну, отвергая другую, если в корне они все основываются на вере. Но навязывается именно
религия.