Игорь Колесников

Как избавится от своих грехов!?

Павел

Молись и кайся.. . (Ё!) )

Shurik Vohidov

Соблюдай заповеди Божии.

Анютка Крошка

Молиться надо. Молитва меняет судьбу. т. е. - избавляет от грехов.

Ви
Виталий

Искренне покаяться .
Для этого существует Таинство покаяния.
http://azbyka.ru/nravstvennost_i_duhovnost/o_grehe/
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/

Ал
Алла

плясали в храме?
сие непростительно

Радик Хусаинов

Забыть о них. Гипноз промывает мозги и не от таких проблем.

Анастасия Ковалева

наСрать .уже не так страшно

Ирина Алексеева

грех, это как тропинка в поле, чем больше по ней ходят тем она протоптанней, выберите новые тропинки тогда старые постепенно зарастут :)))

Александр Макаров

Убивали, насиловали, грабили.... Никак теперь не избавитесь, ленту назад не отмотаешь. Забыть вообще, что есть такое слово и жить нормальной жизнью.

Taalai Orunbaev

Это очень сложно) И многим почти не под силу

Антоша Новгородцев

1Иоан. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

Надежда Серебрякова

Для начала нужно их осознать, а чтоб осознать нужно понимать что действительно является грехом, а что - нет.
Поэтому чтоб научиться отличать добро от зла необходимо читать Библию, тогда будете знать Божьи законы. А потом можно размышлять, какие последствия будут после согрешения, какие чувства. Важно развить любовь к Богу, и эта любовь будет побуждать радовать Бога своим поведением. Такие побуждения помогут настроиться не грешить и следовать законам Бога каждый день. Кроме того очень важно просить у Бога святого духа, чтоб преодолеть греховные мысли и желания.
" Я скажу вам: просите и дано будет вам... " (Луки 11 :9).
Бог поможет преодолеть себя, свои привычки, поможет исправить то что уже сделано.
Вы читаете Библию??