У меня серьезные проблемы с памятью и мне очень тяжело запоминать (а после того как запомню я опять забываю)
чтобы было больше времени на учебу
я хочу избавиться от своего организма (морг крематорий)
я вынужден это сделать, чтобы было больше времени на учебу
Религия, вера
Если я избавлюсь от своего организма (он это не я, я свое я с ним не ассоциирую) То это будет считаться за грех?
Да выбросьте вы его нафиг, хоть с моста и радуйтесь жизни без помех.
Согласно Библии, ты не просто разум. Ты - это как лишайник, где водоросль - это тело, а гриб - это дух. Поэтому грех.
Ну избавление от телесной бренной оболочки не считается грехом, многие считают что это благо например, не то что там прыгают со скал, но просто живут и ждут момента, еще есть вроде практика покидать свое тело, не знаю как это у них вышло, сидят живые люди в пещере, летами годами, сотнями лет, а душа их где то находиться, их тела ждут возвращения души. Я думаю надо развить сначала память, заняться наукой, изучать методики и способы улучшения тела, омоложение клеток и все такое, с электроникой подружиться, со сложной конечно, изучать и изучать, да сделай машину наконец, где тело можно обновить и улучшить, выставил какие мускулы ты хочешь например, без всяких спортзалов и труда. можно будет к пиримеру гвозди из доски пальцами доставать место гвоздодера.
Да, это неуважение к Богу, выбросить то, что он для тебя создал.
имеешь проблемы с психикой потому что отвергаешь тело свое, это еще цветочки,, тело умеет мстить
Что за фанатизм забудь про религию и всю эту чепуху. После смерти все равно попадёшь в кромешную пустоту, ни в рай, ни в ад. По этому людей спасает сплошная зубрёшка, зато работает.
ты, есть ты .Ты матрица для духа. Это мышление не от Бога, но от сатаны.