Red Berry

Осознаёте ли Вы свои грехи?

Данил

Осознаю. Это проверка на вменяемость?)

Ahmed Ahmed

у меня нет грехов. грехи есть только у верующих.

Оленька Москва

Конечно. Как и все люди.

Виктор Ильин

у меня грехи как морской песок, стараюсь избавляться от грехов с помощью Бога

Игорь Романьчев

осознаю. пытаюсь их не делать но ни чего исправить не могу. я не грешу хотелось бы поверить, но в этот самый опять грешу...

Юлия Кашина

Нет, мне страшно даже подумать об этом.

Aйбек

Какие то да, какие то нет. Этому учатся всю жизнь.

El
Elya

Итак, оправдавшись верою, мы (христиане, дети Господа Бога и Иисуса Христа) имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа,
2через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией. "Римлянам 5 глава, Библия.