Ал
Алексей

Как каяться за свои грехи, если даже не помнишь всех??

Надежда Ильина

надо каятся за все грехи сразу не надо их поименно вспоминать

Евгений

да никак, записывать надо было

Татьяна Багира

Скажи, пьяный, мол был, тут помню, тут не помню, сунь ему - спишет оптом...

Иван Машкин

Можно молится Богу и спрашивать у Него, в чем нужно каяться. Тут проблема не в памяти, а в знании . По мере познания законов человек начинает понимать, что нарушил, и Святой Дух напомнит.

Эдуард Волков

Главное бабло принеси в церковь.
батюшка тебе всегда найдёт грех.
Они за это деньги получают.

Виктория Ковалева

Нужно постараться вспомнить и записать, не вдаваясь при этом в подробности.

Оляля Bd.d/s

если не хотеть помнить, то и не помнишь.

ulyana.prokopeva

Есть такая штука - крестный ход. Списывается по 100 штук грехов.
Ну и Иисусова молитва - по 1 за штуку. Математика сурова, да.
А вообще - что грешно, что нет, лучше решай сама, не позволяй попам задурить тебе голову.

Виктор Карасев

Брошурки бывают для работы над собой.

Imamidin Uulu Alymbek

Будете каяться в некоторых - со временем вспомните что-нибудь и из ранее совершённых Вами грехов, покаетесь на последующей исповеди и в них, надеюсь (а если что-то и не вспомните, тогда во время соборования они с Вас "снимутся").
Принимайте участие в жизни Церкви!

Ев
Евгений

церковные предрассудки.. . не нужно не за что "каяться"- нужно просто извлекать из совершенных ошибок уроки, и не допускать их в будущем

Олег Тарураев

начните с тех которые помните. самое главное начать