Григорий Григорьев

верующие так следят за грамматикой... неужели это грех?

Вася Яровый

За грамматикой следят все образованные люди...

Shurik Vohidov

атский греххх!!!!

Ника Захарова

Верящие в существование невидимых парней следят еще и за невидимыми парнями, ибо знают они о парнях из книжки и из книжулек, что расписали религиозные авторитеты.

Виталий Верещагин

Они следят за тем, чтобы поступать в согласии с Волей Бога.

Sitora Vip =)

А на что им ещё опираться если основная их приспособленческая.

Михаил Коршунов

А давече тут обсуждался вопрос иного характера: мол, все верующие безграмотны) ) Уж как-то пора определиться))

Tata Tata

Да все кругом следят. Особенно когда больше ответить нечего.