Ирина Петрашова

Почему служители церкви в основном все злые? Особенно монахини-не одной адекватной даже близко не видел!

Марина Неткачева

У них просто нет ни желания ни времени отвечать на вашу дурь... .
"Однажды две весьма гламурные девушки решили посетить старца, так, поболтать о том о сем.. . Когда они вошли нему в келью, то он налил им две кружки чая, поставил сладости, сахар, дал по ложке и сказал: ну вы тут пока поболтайте, а мне некогда! ".

Денис Махмутов

адекватной Вам точно нет

Алексей Коленков

И давно вы стали по женским монастырям шастать? А с какой целью?

Я могу про кого угодно написать - злые, тупые, ущербные - и те, кто в этом заинтересован с радостью меня поддержат

Ko
Kostya

Чё, прям так все и отказали?))

Маргарита Кочерышкина

близко монахинь не видели, а о злости их рассуждаете

Ирина Резниченко

Что то я ни разу таких не видел. А я их не один десяток видел.

Владимир Суковатов

в любом женском коллективе, где только одни тетки, там всегда искры бывают.
это не только в монастырях.
но адекватных монахинь всё же много.

Ольга Ниазбаева

а зачем Вы к монахиням пристаете? они же не девушки из дискотеки - на шею не повиснут. ..А если серьезно - кто что хочет, тот то и видит. Я не видела ни одного злого служителя церкви, честно.

Резеда

Они отреклись от Жизни, не от мира, но от жизни Христа. Он велел идти в мир и обещал сохранить нас в мире, но не говорил выходить из мира, это невозможно, так как мир остаётся внутри них, оттого они такие, нет свободы жизни и действия, а Дух Божий любит свободу и даёт свободу - "Где Дух Господень, там свобода". Только в свободе человек способен на добрые дела.

Павел Кондратьев

Секасу не хватает -

Алёна

Просто Бога не боятся и в Бога не верят и о Боге не знают ничего и не исполняют заповеди (Матфея22:37,38,39) Он (Иисус Христос) сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки».

Александр Котик

А вы сколько монастырей прошли ...и сколько послушаний исполнили ??

Serega Molot

Скажи кто твой Бог, и я скажу какой у тебя характер. Почему? У людей заложена Богом склонность подражать кто нам нравится. Бог создал людей по своему подобию, чтобы мы учились отражать его качества - любовь, милосердие и т. д. Если человек поклоняется жестокому богу, он будет отражать его мышление - зло.

Александра Бугай

От постоянного воздержания во всем.

Ксюша Сабор

Они в церковь ушли потому что не смогли ничего добиться в жизни. А вы видели добрыми неудачников?

Оксана Иванова

Ну ежели подавлять в себе естественные инстинкты, конечно же будешь злым, нервным и неадыкватным..)

Елена Рогова

А туда и берут неадекватных. Нормальная девушка
в монастырь не пойдёт (зачем ей это дерьмо).

Александр Shulbert

Каков бог, таковы и слуги его

Павел ******

Насчёт монахинь: если Вы симпатичный-думаю у них такой способ справляться со своими желаниями))))