Ди
Диана

Хвастовство в cети своим хорошим, обеспеченным мужем способствует возникновению соперниц?

Юл
Юлия

Хвастовство чего-либо создает избыточный потенциал во Вселенной и, дабы уравновеситься, она посылает груз на другую чашу весов. Это может оказаться любовница или внезапное разорение, или проблемы в какой либо сфере жизни. Люди сами насылают на себя сглаз, а потом думают, что все вокруг им завидуют и еще сильнее ухудшают положение.

Ss
Sssss

Умные женщины при подругах своего мужа не хвалят, а поругивают)))

Анна Берне

О своей личной жизни лучше не "трепаться"!
Чем меньше знают окружающие, тем лучше у вас все будет!

И всегда отделываться дежурными фразами, типа "все хорошо! " "все нормально" остальное пусть остается в вашей спальне!

Юра Ракитин

А мне почему-то кажется, что хвастовство говорит как раз-таки о внутренней неуверенности, так и хочется возвыситься над окружающими. Коли нет собственных заслуг, повышающих собственную значимость, так хоть хорошим мужем похвастаться.
Вот моя тетя когда-то в прямом смысле слова подобрала в канаве спившегося однокурсника, отчистила, наставила на путь истинный и благодаря ее контролю и моральной обработке он дорос до главного инженера очень крупного завода. Вот тут я понимаю, есть повод гордиться собой. А если всего-навсего повезло встретииь хорошего человека и выйти за него замуж - то повода хвастаться не вижу.

Сергей Ганоль

какие соперницы могут быть в сети. . а вот в жизни после таких заявлений наверняка найдётся парочка хищниц, кто докажет, что её муж хорош может быть не только с ней одной)

ОК
Ольга Криницкая

ага, хвастовство... может он у неё бомжара последний, алкаш и тунеядец, а она нам тут баки заливает, что миллионер. Развесили уши . Тут на кого ни глянь все во дворцах живут и денег не считают. Ну какие конкурентки, может там и глядеть-то не на что?

Сергей Каргин

А как же!!!))) ) загребут сразу!!)))

Сергей Романченко

а зачем вам это хвастовство? просто живите и радуйтесь 🙂

Митрофанова Анна

да какие могут быть соперницы за тысячу км. смело хвастайтесь)

Михаил

Сейчас даже боюсь хвастаться. Были случаи, когда упрекали этим. Мол тебе хорошо с ним и т. д.

Татьянка

Для вас хвастовство, а для других стандартная обычная жизнь.