Прочие дела домашние

Вы смогли бы быть домохозяйкой всю жизнь??При обеспеченном муже...?

не смогла бы. мне работать необходимо. не мое это-целыми днями у плиты, стиральной машины, с пылесосом и т. д. работать-для меня все!
Евгения Колесникова
Лучший ответ
Валентина Алиева Я такая же...
запросто.
домохозяйка это не скучная домашняя работа.
это и свободное время для всего прочего.
читаю, хожу на новые экспозиции в музеи и на выставки, на концерты классической музыки, в театр, общаюсь с родными и друзьми, хожу на разные курсы, работаю в благотоворительной организации, путешествую ...
вокруг так много интересного!
Юля Коробко Согласна полностью Я тоже не работаю, все лето на даче живу, зимой в Москве. Может быть у них некуда пойти? Может работа- единственное место развлечений? Тогда другое дело. А уж в крупном городе найдешь чем себя занять, некогда о работе и думать.
Nadezhda Klyan Девчонки - паразитки!!!
нет. я человек, а не подметальщица кухни по призванию
да лучше подметать улицы, чем зависеть от кого-то
Лиза Мут
Похоже у дам несколько странные представления о работе домохозяйкой ))

как будто кто то заставляет ограничивать свою жизнь кухней . не развиваться. ничему не учится и не реализовывать себя как личность.
Лариса Карпова
Смогла бы.
Мария Порус
Смогла только два года.
Смогла и могу.
Я недавно стала домохозяйкой, так думаю - почему так поздно? Какое это счастье - не ходить на работу, особенно не ездить (как мы в Москве по пробкам) . Дома все размеренно, можно все не спеша поделать, а не бежать вечером к плите, к стирке и вообще в дурдом.
А карьеру пусть мужья делают и ненормальные женщины.
Да тут кто о чем: -) домохозяйки бывают разные, по описанию тут м, многие содержанки с печатью а никакие не домохозяйки :-) Детей нет, нифига они не убирают не делают, прямо целыми днями на выставках, салонах красоты, фитнес клубах не жизнь а малина Голливуд отдыхает :-) и главное не забывают снисходить до Ответов, чтоб утереть нос менее счастливым женщинам которым приходится зарабатывать себе на кусок хлеба. Я вот что скажу, в компании друзей моего мужа, людей довольно обеспеченных, нет ни одной домохозяйки, ну не престижно это как то что ли :-) А те домохозяйки которых я знаю, в реальной жизни, не дай Бог такой жизни. Сидят от зарплаты до зарплаты мужа, весь день в поиске скидочных продуктов, но работать не загонишь. Вот подруга детства придумала детей рожать, так как после конца декретного ее начинают гнать на работу. Нет, не смогла бы.
С удовольствием, жена и дом-это ТЫЛ для вкалывающего мужчины.... и детки будут ухожены и под присмотром с *незагнанной* весёлой мамой и муж обласкан и ухожен... .
Семья -важней всего
думаю смогла бы
Lady Ms
Легко.
какую всю? неделю не смогла бы))
не знаю не пробовала)
нет!
деньги, магазины, бесконечные салоны красоты от нефиг делать, тапочки в зубах при встрече мужа с работы быстро надоедят, наступит пустота и разочарование....
Татьяна Шигаева примитивные стереотипы ...:))
@@natalia@ @ Ну если все интересы сводятся к магазинам и салонам...тогда конечно будет скучно. Работа тоже может стать рутиной.
Наталья Шичкина А детей не пробовали рожать? Тогда точно найдется, чем заняться. И про работу думать станет противно. Что там вообще делать? После работы еще дома надо вторую смену отработать....Ужас, как вспомню, аж противно до сих пор.что приходилось на работу таскаться....
нет, т. к, я не люблю от кого то зависеть
при обеспеченном муже как правило есть прислуга.
Ира Шелкова
Татьяна Шигаева домохояйка и прислуга совершенно разные вещи.
и прислугу принимает на работу обычно сама домохозяйка - т.е. хозяйка дома.
мужу некогда этим заниматься
Ну смотря, что значит домохозяйка-я работаю 2 часа в день, да для многих просто тупо уборщицей. У меня есть образование, но для того что-бы забирать ребёнка после школы, водить его на занятия и что-бы вечером был горячий ужин дома я пошла на это. А что в этом плохого? Или лучше когда ребёнок в садике до упора, потом на продлёнке, на ужин пельмени, ты уставшая и злая, потом полная усталость в постеле-НО я работаю!
нет
Дина Калючева
легко и с радостью.
Елена Базиль
Легко. Считаю ведение домашнего хозяйства тоже работой. Делать карьеру и реализовывать свои амбиции на работе мне не нужно. Работаю потому, что остро стоит вопрос в деньгах.
Ира Шелкова да еще какая работа)))))
Если муж обеспечивает, значит надо учиться, работать над собой! Времена, знаете ли сейчас нестабильные, мужчины у нас не постоянные такие, сегодня одна жена, завтра другая...
Вика Казей
Смогла бы, с удовольствием, при условии что есть дети и нужно о них заботиться! А не просто так сидеть дома и сходить с ума в 4 стенах!
Татьяна Шигаева не обязательно сидеть дома и сходить с ума в 4 стенах :)))))
это если только фантазии на большее не хватает
Быть домохозяйкой труд очень тяжёлый, но не благодарный. В жизни нужно себя как то реализовать, ведь у каждого человека есть таланты и желания и даже при обеспеченном муже, никуда не не двигаясь по жизни, это скучно и, по моему мнению, невыносимо.
Елена Чернова А кто вам мешает себя реализовывать? Да хоть картины пишите, хоть крестиком вышивайте! Если таланты конечно есть.
Нет, я люблю развиваться, учиться всему новому!!!!
да. домохозяйки разные бывают)
Я итак всю жизнь домохозяйка, мать и жена. Ни дня не проработала и не собираюсь.
Tcap Yulia
нет, нет и еще раз нет!!!
Regin@ B.