Муродхон Латифи

Присоединится ли Украина к России в обозримом будущем?

Так как у нас намного больше общего чем между европой и Украиной.. . может ли существовать данный альянс Белоруссия, Украина, Россия хотя бы даже не в ближайшем будущем?

Ирина Ромашкова

Я бы Харьковскую область им отдал

Сергей Садовский

Нет, она войдет в НАТО и ЕС и поставит ПРО в Харьковской области!

Евгений

Ну, и на кой нам эта Украина? Зачем нам нахлебники? Она миру, кроме Чикатило, плечевых проституток и гастарбайтеров, ничего не дала...

Паша Заболотный

Я бы от Донбасса не отказался...

Anatoliy A.с

Нет. Они хотят жить вольно и независимо.