Яна
Яна

Прошу оценить план по эмиграции

Прилететь по тур. путевке в хорошую западную страну, купить лопату, доехать до ближайшего леска и закопать на 1,5 метра российский паспорт, поставит зарубку на березке над могилкой паспорта и раствориться без следа нелегалом в стране. В случае поимки полицией изобразить дурачка (немого) и доказывать что всегда тут жил, а где и что - забыл.

Какие подводные камни, могут ли как-то вычислить откуда ты (хотя если пытать начнут я и так все скажу) , какая страна лучше для этого подходит? Есть ли у кого подобный опыт?

Ярик
Ярик

хз я бы германию выбрал, любят они мозги вправлять, сами бы диагноз придумали.

Лёха
Лёха

Отличный план! Отсыпьте и мне!

Татьяна Переверзева
Татьяна Переверзева

Заебись план! Езжай в Амстердам, там прожиточный минимум самый высокий

Эльмира Галяутдинова
Эльмира Галяутдинова

Изначально так бы и спрашивал - как бы иммигрировать на запад. И не писал бы глупости. В Испании было так ( не знаю, как сейчас) Приезжали по турпутевке, жили там нелегально 2 года, а затем можно было подавать документы на легализацию. В Швеции и Нидерландах принимали беженцев, надо было только историю беженца сочинить, чтобы прокатило. Сейчас можно заключить брак с гражданином страны ЕС, даже фиктивные делают с поляками и немцами ( русаками) за определенную сумму. Если хочешь приехать нелегалом, подумай, на что будешь жить, есть, где спать и где лечиться. Бомжевать не получится - там в полицию любят звонить и докладывать о подозрительных лицах. Работы не найдёшь - своим работать негде. И с нелегалом никто не будет связываться, у них это уголовно наказуемое деяние. Может быть, в южных странах попроще.

Иван
Иван

На вас настучат еще когда лопату покупать будете.

МР
Мария Репетенко

В любую хорошую западную страну на визу берут отпечатки пальцев. По ним вас и вычислят, как только поймают.

Иришка
Иришка

Великобритания отлично подходит. Там если потерял паспорт и говоришь, что местный, то тебе сразу гражданство дают. Такие у них законы. Поэтому туда кучи нелегалов со всего мира и пытаются пробраться. Только они свои границы хорошо стерегут и визу не просто туда получить.

ВЛ
Валентина Лысова

Обхохочешься...

НП
Николай Погожев

Дурак или прикидываешься?)))))

Роман
Роман

Отличный план! Желаю удачно провернуть его, на одного идиота будет меньше.

НП
Наталья Петрова

в 1992 году я знала кто так жил, но он сдался в красный крест как гомосек которого щемят. Жил он долго пока в полицию не попался за воровство в магазе и депорт. Тогда все паспорта по новому переводили, бЫли паспорта Мида и Овира т. е французские и английские, получил паспорт с другим переводом и свалил как беженец от бандитского беспредела. Там женился и решил свои проблемы))) ) Тогда для этого подходил БЕНЕЛЮКС.
При таком виде жизни нужно постоянно жечь пальцы, нынче не то что раньше )) если откатают не получиться потом вообще вернуться.))

Похожие вопросы
Прошу определить и оценить
Сделал фотографии, прошу оценить.
Прошу оценить . Не поленитесь !
Прошу всех оценить картину, если не сложно!
Прошу оцените мой стих!!!!
прошу оценить данное видео
Пожалуйста оцените мой план будущего.
Оцените пожалуйста мой план на будущее.
Прошу оценить данное
Пожалуйста, оцените мой план на будущее