Самостоятельный отдых
Эмиграция в США
Хочу переехать в США, накопились вопросы: 1.Как быть тем у кого вообще нет никаких родственников и знакомых в США? 2.Есть ли у вас "планы действий" для таких людей? 3.Может есть какие нибудь русские общины, которые вы можете посоветовать, чтобы помогли встать на ноги в первое время? 4.Какие штаты можете посоветовать, районы в них? 5.Насколько вообще реально без связей там поднятся на ноги?
Выйграть грин карт ещё мало, нужно понимать где и кем работать, в совершенстве владеть языком, что бы работать на хорошей должности, а не в общепите, иметь при себе деньги на съёмное жильё. Ни кто вас не приютит, даже из русских, за бесплатно.
Когда вы решите самый главный вопрос о работе, тогда будут понятны дальнейшие действия.
Светлана Давыденко
Спасибо за развернутый ответ!
Знаменитые люди туда приезжали.. и начинали свою жизнь с нуля.. работая официантами в кафе.. а вы хотите.. чтобы вам кто-то помог.. спуститесь с небес на землю.. кому там нужны чужаки..
Фантастику любишь читать? Лучше прочти информацию тут http://www.bridgewest.ru/visa_services/usa-immigration-info/legitimate_ways/
А на куя вы русским общинам, кормить вас и поить на халяву -вы нам кто чтобы мы это для вас делали -родственник? Я поражаюсь россиянам, мысли о халяве просто в крови. С такими запросами сидите дома, все справляются сами ну или максимум родственники и друзья помогают, а чужие люди вам ничем не обязаны
Для начала научитесь пользоваться гуглом, там все способы иммиграции расписаны
Прошлогодние побдители давно разъехались, а этого года розыгрыша ещё не было, так что сочиняет подружкам на лавочке
1. Начинать с нуля.
2. План у каждого свой, зависит от опыта и умений.
3. Чтобы общаться с русскими общинами, стоит ли уезжать?
4. Везде живут люди и везде хвалят своё место жительства. Американцы вообще легки на подъем и часто переезжают внутри страны.
5. Не надо надеяться на связи, надо надеяться на себя.
Про грин-карту очень сомневаюсь.
Все ваши вопросы имеют смысл только после получения иммграционной визы. Без нее вы не сможете легал-но жить в США.
Вот с этого и начинайте -- как получить иммиграционную визу, какие для этого нижны основания.
К пиндосам? Ужас!
Сложно. придется начинать все с нуля.
иди учи уроки/работать, мечтатель xyeв
Вирджиния. Там Оглы приветствуют.
Обрезание сделай и вали
Что ьы иммигрировать в любую страну нужно задаться очень важным вопросом: а нахрен я там нужен? В США очень строгий отбор, не всех понаехавших там оставляют. Там приветствуют тех, кто уже состоялся у себя на родине и имел там з/п не ниже 10000$. Нищеброды и захребетники никому не нужны. Если зочешь сидеть на шее у правительства, езжай в Турцию, купи там сирийский паспорт, а потом вали в Германию
Светлана Давыденко
Выиграл гринку
Тебе мама разве не говорила, что врать - это грех?
Никакой гринки у тебя нет, не было и не будет.
Иди делать домашние задания. Тебе года через 3-4 ЕГЭ сдавать, а ты хернёй в инете занимаешься.
Смотрю ответы и просто с них поражаюсь...
Люди, вам то какое дело до этого?
Человек захотел уехать в другую страну, так пусть уезжает.
Это его выбор, его воля.
Х*ли вы до него докопались то?
Так уж вышло, что Сша ему больше России понравилась...
Люди, вам то какое дело до этого?
Это его выбор, его воля.
Х*ли вы до него докопались то?
Езай не думай.
Вали в свои штаты. Там тебе самое место.
Только побыстрее, а то ещё не дай бог передумаешь)))
На одну крысу меньше будет....
Да кому там кто-то без денег нужен?
Ах, Америка ...
нужно вид на жительство
Анастасия Животенко
Грин карт это есть вид на жительство.
Самое лучше это в Нью-Йорке Нью-Йорк это здоровый мегаполис как Москва, а если ты хочешь найти русских то в Бруклине в Нью-Йорке, там много русских там можешь найти своих земляков.
Светлана Давыденко
Спасибо за ответ!
А кем ты так работать будешь? туда эмигрируют только востребованные и с хорошим образованием и с знанием языка, там тяжело найти дешевое жилье и еда там не качественная, ты хочешь там в макдаке работать за копейки?
Кубезумие
Америка конечно страна контрастов, что говорить... И роскошь и бедность за гранью, все рядом. Я только не поняла, что у вас с языком. Так как знание английского должно быть вполне хорошим, чтобы комфортно чувствовать себя в чужой стране. Я сразу начала учить английский, когда поняла, что мы переезжаем в Америку. Почитала отзывы в интернете про школы и курсы английского по району и на следующий день поехала уже в школу иностранных языков Языковед-И (http://yazikoved-i.ru) знакомиться с учителем. Все очень понравилось, плюс еще учитель может приезжать на дом, что вообще очень круто было. Поэтому мой вам совет- сделать ставку на изучение языка.
Вали из России пока не поздно
без связей не реально
будешь по помойкам с бомжами жить
в тебя давно не стреляли полицейские американские?