Привет всем. Меня зовут михан, мне 21 живу в рф.
Вобшем вопрос такой. Я недаучился в школе тоесть не получил саатветсвующие документы оканчания школы.
Не поступал не куда, особых умений в плане работы нет, единственное активно занемаюсь барьбой в день 2 раза, в неделю 6 дней.
И не взирая на это я хочу поехать в США.
Прошу не судите меня высоко, не думайте что мне не нравиться мая родина, я люблю свою страну и я всегда буду за нее бороться, просто у меня всего лишь дикий интерес путишествовать я даже начил учить английский чтоб развиваться, знать больще.
Вазможно вы уже нашли ошибки в моем тексте, да я знаю, я без грамотный, да вазможно у меня мало шансов.
Но меня не остановить. СКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОПАСТЬ В США .Грин карту мне не выиграть, визу чтоб получить нужен свой чел в США что тоже не получаеться.
Как турист тоже не получаеться нужны нормальные бабки. Тоесть нужно попасть начать пахать, пожить не многа, увидеть, подучить английский.
ну так вот народ, вот такое у меня положение, исходя из этого что можно сделать скажите!
Самостоятельный отдых
КАК МНЕ ПОЕХАТЬ В США??? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТЕТЕ ОПИСАНИЕ ВОПРОСА !!
Ааахахахахахахах
НЕ ОРИ ЗДЕСЬ!!!

Elia Smile
Я не понимаю тебя говори по русски
Трололошник. Всё отрепье в США мечтает свалить, будто там медом намазано.
Привет!
1. Имени Михан в России нет, поэтому начните с того, чтоб выяснить, как же вас все- таки зовут. И как написать правильно (без грамматических ошибок) свои данные, чтоб получить хоть один официальный документ.
2. Закончить хоть какое- нибудь учебное заведение и получить минимальную бумажку об образовании может ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК в любом возрасте в нашей стране (если только он не совсем тупой пингвин). 23 года - это, простите, не совсем глубокая старость, хотя....
3. Устройтесь на работу, потому что для получения визы в США вам нужны будут подтверждения о вашей финансовой состоятельности (или ищите спонсора или родственника, который откроет вам счет в банке)
4. Учите английский язык - вам уже плюс, что вы это понимаете. Но еще лучше, если вы СНАЧАЛА научитесь говорить на русском ...Может, тогда и уезжать расхочется.
5.Хорошо подумайте, а надо оно вам. Мифов и легенд много, а реальность вряд ли обрадует человека, который не способен заработать и состояться в родной стране, и рассчитывает сделать это в чужой.
Грустновато.
Только на лодке через Берингов пролив. Всего 86 км на веслах.
Elia Smile
А КАК НАШЕТ МОРСКОЙ ФЛОТ КОТОРЙ ОХРАНЯЕТ БЕРЕГА
тролли поддерживают "активность" на проекте?
Добро пожаловать в матросы.
Мечтать не вредно
Трабла! ёп.. Идёшь на делюгу... С выхлопа гостем к пиндосам, И делаешь вид, типа заблудился.
Elia Smile
ТЫ на каком языке говоришь друг ???
1)Если ты русский, то получить визу у Трампа на данный момент полегче, чем у Обамы. (для этого не обязательно знакомый, главное адекватное поведение)
2)Знание анлгийского на ХОРОШЕМ уровне
3) очень плохо что ты не учился вообще- до образования там трепетные люди, да и спортсмены им не нужны.
4) конкретная сумма денег
Учесть всё это- твои шансы около 3-4%
2)Знание анлгийского на ХОРОШЕМ уровне
4) конкретная сумма денег
Учесть всё это- твои шансы около 3-4%
только став сантехником можно подать на гражданство. там рабочих рук не хватает. электриков плотников сварщиков. по возрасту все шансы у вас есть. так что корочки о профессии и вашу карту рассмотрят. или ищите паралигало-они переправляют хоть через мексику с невестой через свадебное путешествие...
Diana Smirnova
Где рабочих рук не хватает??? В США??? При уровне безработицы в 6.5%, причем - именно по рабочим профессиям?...
вот, читай полезные советы, которые пишут таким как ты http://jaa.su/, думаю, тебе будет намного проще выехать со страны, и когда ты ступишь на американскую землю, то наверное обрадуешься, заработаешь денег и вернешься назад.