Короче, посмотрел всяких интернет-блогеры по теме выживания, и там озвучили идею использовать садовую двухколесную тачку в качестве транспорта для снаряжения выживальщика...
Как вам такая идея?
Плюсы минусы какие?
Свой ответ Обоснуйте!
***
Кто то тут мне про камаз уже говорил - да и пофиг, можете острить дальше, "Собака лает, караван идёт".
Самостоятельный отдых
Опять возвращаюсь к вам в категорию... Оцените идею для выживания?!
идея ужасна, не удобно и громоско, лишнее.
Анастасия Атемьева
Почему?
Во-первых, она довольно тяжелая.
А во-вторых, тянуть легче, чем толкать, особенно на плохих дорогах.
Только если нужно добраться до заранее выбранного места для укрытия по ровной и достаточно широкой дороге.
Вот только укрытие, к которому идёт хорошая дорога - так себе укрытие.
Плюс - на мускульной силе
Минус - двухколесная
Хотела привезти торфа из леса...
200 метров всего.
уж лучше вёдрами носить.
нет смысла никакого - тачка в лесу.
200 метров всего.
уж лучше вёдрами носить.
нет смысла никакого - тачка в лесу.
Идея так себе

Анастасия Атемьева
Почему?
ну идея-то совсем не нова́

нужен еще осел, или верблюд... по ситуации
Собери тревожный чемоданчик и иди к психиатру, трусливый, малолетний гомосек. Ты совсем уже ёбнулся на этой автомойке.
Лучше тележку из магазина.))))
Анастасия Атемьева
Это ты просто под впечатлением от американского фильма
Как вам такая идея?
Плюсы минусы какие?
Свой ответ Обоснуйте!
Исходная идея - выжить при неизвестно каком катаклизме - бредовая.
---
у меня просто правило; ничего не разъяснять детально
умный и так поймет, дурака ничему не научишь
---
20% населения психически ненормальны
Плюсы минусы какие?
Свой ответ Обоснуйте!
---
20% населения психически ненормальны
Че выписали?
мудрая идея, главное и заправка не нужна
Анастасия Атемьева
Как можно доработать тачку для большего комфорта?
ЭТО СМОТРЯ КТО ИЛИ ЧТО ЕЁ ТАЩИТЬ БУДЕТ, ПРЕДПОЛОЖИМ НА СУПЕР-ЁМКОМ КОНДЕНСАТОРЕ-АККУМУЛЯТОРЕ,,, СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЯХ, ТО Я ВОЗЬМУ ЕЁ НА ВООРУЖЕНИЕ!!! ПОТОМ, ЕЁ СКОРОСТЬ, ВМЕСТИМОСТЬ, МОЖЕТ ЛИ ОНА ПЛАВАТЬ НА ЛОДКА!!!, МОЖНО ЛИ В НЕЙ СПАТЬ,,,, баньку принять!!!! ШАМПАНСКОЕ ПОПИТЬ ДАВАЙ ЕЁ!!!!
Идея некомпетентная. Одни минусы. Неся тяжёлый рюкзак с провизией, плюсом ещё и тачку неся, так точно не выжить...
Анастасия Атемьева
Нет, все рюкзаки в тачке. Чтобы весь груз был на колёсах. В смысле на тачке
Вы угараете чтоли совсем
Анастасия Атемьева
Тебе смешно?
Куда ды собрался убегать? В первые дни с авто проблем не будет. Надо на дачу ехать где колодец и огород
Анастасия Атемьева
У меня авто нету.