Самостоятельный отдых

Вещи для выживания в ядерной войне?

Каждому необходимо иметь аварийный запас, включающий пищу, воду, переносной приёмник, аптечку первой помощи и, по мере необходимости, запас медикаментов. Зимой потребуется тёплая одежда. Смена одежды особенно касается носков и белья.
Молоко: 14 банок (по 6 унций - 170 гр.) (одна унция равна 28,35 гр - прим. пер.) или 6 банок (15 унций - 425 гр.), или 1 фунт обезвоженного порошкового молока
Овощи: 6 банок (по 15 или 20 унций) - бобы, горох, помидоры, кукуруза
Фрукты: 6 банок (по 15 или 20 унций - 570 гр) - персики, груши, яблочное пюре
Соки: 6 банок (по 20 унций) - яблоко, грейпфрут, лимон, апельсин, томат
Крупы: 14 индивидуальных пакетов
Женя Киценко
Лучший ответ
Да.
При ядерном ударе не стоит выживать...
сначала выкопаем бункер..
Евгений *
Шампунь и крем от загара.
Аня Гребенюк
не помогут )))
Если именно тотальная ядерная война то боюсь уже ничего вам не поможет. Какие-то запасы вещей могут помочь при ограниченном применении ЯО. Это защитные костюмы, противорадиационные препараты (http://polnyi-pisec.info/viewtopic.php?f=6&t=2026) , противогазы/респираторы. Также запасы воды/еды. Всё остальное - под вопросом. Т. к. не известно что именно у вас будет в данном случае (может анархия начнется, может гос-во сможет вас куда-то вывезти и т .п.).
Готовь белую простынь
Как говорили в армии: "Спокойно, без паники накрываемся сверху белой простынёй и тихо ползём по направлении к ближайшему кладбищу".
не сцы.. не будет ядерной войны.
Мажит Тащанов
чистый воздух и чистая вода)
Oliga Finkrut
Ты умрешь.
Понадобятся много вещей. Кофты, куртки, шарфы, шапки, штаны. Их нужно будет постоянно менять, поскольку на вас и на вещах будет оседать радиационная пыль.
еда, вода, оружие
Противогаз и резиновый комбинезон и автомат