Nadezhda Fedorovich

Что делать если 2 летний малыш заболел, но хочется его развеселить, подскажите как его развеселить

Аслан Абаев

Для начала его надо вылечить. Сам когда болеешь сильно хочется веселиться?

Алексей Х

Дайте ребенку поправиться, а уж потом веселиться будете

Мiкалай Авсянников

не веселите, пусть отдыхает и спит

Оленька Москва

2-х летние дети сами веселятся. А если он не веселится, значит он себя плохо чувствует. Почитай ему книжку.

Юл
Юлия

покормить его любимыми вкусняшками,
обнять и спеть песенку

Владимир Мудрик

Я перед сном обсуждала с ним игрушку какую хочет, а на следующий день покупала. Баловала короче.

Марина Марина

Я когда болела в детстве, мне все не мило было, даже газовое платье нежно -розовое.