Лена Очеретная

поделитесь. Что вы будите дарить свои 2-3х летним малышам?

На Новый год. Незнаю что дарить дочке коляска для куклы есть, кукла тоже, кухня, доска для рисования с магнитами, самокат, санки, велик, мягкие игрушки (куча) книги. Что еще купить.?

Спасибо всем большущее!!!

Паша Дергачёв

дешевые планшеты сыну (после нг ему будет 3 года) и дочке (ей 5 с половиной) . а то я уже не один хороший телефон сменила, из-за случайных поломок, когда они играли на них.. .
и игрушки, которые они сами выберут.

Наталья Александрова

Кукольный театр, где куклы-перчатки.

Миша Ганьшин

А все перечисленное Вы на какие праздники дарили?

Предложите ребенку написать письмо Деду Морозу, если сам еще не умеет - пусть Вам надиктует)

Макс Боба

ничего ей не надо.. . подарите лучше ей ЛЮБОВЬ свою

Саша Андрианов

Можно девчачью машинку на радио управлении:)