Курбон Курбонов

Что дарили своим малышам на 2 года??

Ольга Муравьева

Я племяннику дарил огромную пожарную машину. С мигалкой, крепкими колесами и металлическим корпусом. Он любил на ней кататься, пока не подрос.

Арнольд Анистархов

бабушка - беговел за 3 тысячи
дедушка - электрическую машину за 30 тысяч

Машенька Лютенко

любовь, ласку и заботу. Это дороже всего. Бабушка электромобиль. Другая бабушка зимнюю куртку. А крестные библию для детей, мы просили. Много ли 2хлеткам надо?

Толик Грибенников

Велосипед трехколесный)))

Роман Хомченко

Конструкторы по возрасту, развивающие книжки.