Азиз Бойбобоев

А что вы дарили малышу на годик? Всю голову сломали с подарком доче на год,каталки,качалки есть

Катя

Купите электромобиль.

Алексей Иванов

Да ребенка в этом возрасте ничего кроме игрушек не интересует

Евгений Дёмичев

Ребенку всё равно

Сергей Безносенко

в магазин игрушек пошли, что она схватила - то и купили. ( кошку поющую)

Александр Семенчуков

Здравствуйте! Я Вам расскажу как мы отмечали 1 годик моей сестрёнки. Я сделала несколько плакатов. 1 был самый простой, просто наклеила фотографии по месяцам и написала стишки. Второй назывался на кого я похожа (как сделать этот плакат можно найти в интернете) . Ещё была коробка желаний. Обычную коробку из-под обуви я обклеила цветной бумагой, а по середине наклеила фотографию имениницы. Сверху сделала прорезь, заранее подготовила листочки и ручку, а когда приходили гости писали пожелания и опускали в коробку. Гостей было не много: Бабушки, Дедушки, Крёстные, Дяди, Тёти, 3 двоюродные сестры и 1 двоюродный брат. 2 из сестёр её ровесницы. Когда эти гости ушли пришёл её "жених", с подарком и как настоящий мужчина с цветком. После них пришла моя подружка и тоже принесла ей подарок. А потом мы все пошли гулять. Ну вообще было шаров штук 30,но пока я их надувала штук 5 лопнуло. Конечно была свечка и торт. Подарки: велосипед, кубики, слюнявчик, контейнер для игрушек, 2 платья, развивающий телефон, костюмчик на лето, Мягкая игрушка, развивающий домик, говорящая азбука. Это наши подарки. А ещё можно подарить машину - каталку, качели, палатку,

Катюшка Devil:)

Мы дарили детский компьютер с карточками .

Иришка

паровоз развивающий с прицепом (правда у меня сын)

Александр

ребенку будет все равно, так что дарите что то долгоиграющее и на вырост, велосипед например, бассейн надувной с шариками, куклу в коляске, и т. д. установку мыльных пузырей.

Евгения Флегонтова

ничего мы не дарили, и в 2 тоже не дарили, в зоопарк водили в 2. в три надеюсь подарим велосипед

Чёрный Обелиск

Подарили какого-то хомяка игрушечного, небольшого. Но ему все равно было, маленький еще, любой игрушке рад.

Анна Киселева

Привет, яб падарила залатую цепочку. з иконкай БОЖЕЙ МАТЕРИ.

Светлана Царькова

Мы своим на год вообще ничего не дарили. Они ведь не помнят еще ничего.

Нурзат Алымкулова

подарите друг другу внимание.. день любви благодарственной.. вы его благодарите сегодня безумной любовью без перерыва.. он вас.. вот и годик.. правда сначала ребенка в рюкзак и прогуляйтесь все вместе просто где нибудь по игрушечному магазину.. купите все.. что посчитаете нужным.. и что ей понравится.. ну а потом.. вперед домой любить друг друга.

Серега Шугаев

Купили игрушек, золотую цепочку имениннице. Себе тоже сделали подарки. Не кого не обидели! У всех осталась память!

Эльмира Якубова

Воздушный фонтан плейскул

Маша Бондарь

можно палатку игровую с шариками внутри пласамасовыми