Евгений Муратов

отдых с малышом до года????

Стоит ли вообще ехать и если да то на чем? хочу на самолете в Анапу. родственники отговаривают типа мала еще да и самолет тяжкое испытание...?

Татьяна Левинская

моему было 3 месяца.. полетели в Дубай
просто летая с дитем маленьким ...надо заранее себя подготовить и знать! что для вас отдыха не будет!
потому как дитя малое и требует много внимания + как перенесет полет и смену климата тоже надо учитывать
Потому как бывают спокойные дети, а бывают истерички)) )

Если вам трудности не пугают и вы морально готовы.... то езжайте, летите
на машине просто дольше и может укачать
я предпочитаю самолет.... быстрее
что бы ушки не закладывало у дитя, даю грудь или бутылочку во время взлета и посадки

Екатерина Асеева

анапа, она и взрослым - тяжкое испытание, правы ваши родственники. Мы в турцию летали. С такими малышами хорошо будет в любом приличном отеле. Могу посоветовать Мирада-дель Мар, Санрайз в Сиде, Соргун Вояж (сейчас название изменилось, но отель отличный) . Причем выезжать лучше на 3 - 4 недельки. На море с ребенком с 6 до 9-10, потом до 15 часов от солнца скрываетесь и вечер до 18 часов опять на море. Комфортней всего в турции в мае и сентябре. Проверено неоднократно.

Анатолий Степовой

с 7 месячной дочей отдыхали в Турции
все было отлично

Farid Kurbanov

мама говорила что мы летали на самолете, когда мне годик был. ни чо. нормально, да там же не долго. если хотите - летите

Камышева Марина

Педиатры не рекомендуют менять климат у детей в возрасте до 3 лет. Это правда. Посмотрите лучше курорт с климатом вашей полосы, не стоит рисковать здоровьем ребенка. Оно ведь дороже отдыха.

Вадим Камилов

на даче или у бабушки в деревне