Cветлана

отдых с малышом на море

посоветуйте пожалуйста! хотим поехать в приморье на отдых с малышом 1 годик. чтобы не дорого подскажите!?

Ирина Мур

Недорого с годовалым не получится, чтобы Вам не написали. Одна аптечка Вам обойдется в круглую сумму.
Если хотите действительно оздоровить малыша, выбирайте санаторий в своем климатическом поясе, чтобы не было проблем смены климата

Ев
Евгений

Хотеть не вредно .а возят нормальные люди с 3 лет .Потому что будет вдруг держаться температура так с неделю от перемены климата и привет отдыху