Илона Дарваш

При скольки градусов вы не гуляете с малышами до года?

Сергей Курченко

вот и меня интересует!

Лариса Панкова

Не имеет значение температура, укутали и пошли.

Урмат Исаков

Мы выходили на улицу ежедневно в любую погоду (исключая дни когда деть температурил): –35 или +35.дождь, ветер, мороз, В ЛЮБУЮ. Где то подольше, где то поменьше гуляли. оставлять нескем было, а продукты, молоко, хлеб нужны каждый день. вот и приходилось укутывать, в коляску, и идти. а чего, всю зиму дома чтоли сидеть? ? Прокиснуть можно:)

Артем Суюшев

Гуляли только до +5. Дальше нет смысла морозить ребенка, хотя есть такие мамаши которые пишут, что до -30 гуляют.

Анна Пучинова

при -42 градусах... Арктика однако... нахохлились нахохлились)))

Сергей Мячиков

ниже -15 с мелким не выходили

Ириша

Ниже -15 не выходила, так как у нас высокая влажность и редко опускается до такой температуры. А
- 20 - это вообще караул, даже садики и школы закрываются.

Ксю

ниже -20

Anna Vologina

при сильном ветре и осадках, а вообще у нас ниже -25 обычно не опускается.