Арина Бибикова

Во сколько и до скольки можно гулять подростку?

Девочке 13 лет,, её подружки выходят в пол пятого, а я не отпускаю и гуляют до 7. Это нормально? И ещё,как заставить её носить сапоги, не слушает!

Elena Antonenko

Не слушает, гулять не пойдет. В принципе в 22.00 дети должны быть дома. Я своей разрешала гулять пока светло, как темнеет - домой. Сейчас можно разрешить гулять рядом с домом ну до 7 можно

Жаннулька Анисимова

Ей до 9 можно гулять. Хотя мне в 13 было пофиг на закон. Я гулял до скольки захочу.

Алсу Хакимьянова

Все зависит от того, где живете. В Москве отпускала бы только с кем-нибудь из друзей и не далеко, но мы за городом живем, поэтому только пока светло, сейчас это до пяти. А сапоги лучше с ней купить, только тогда они носят. К сожалению, с моей дочерью у нас вкусы абсолютно не совпадают 😞

Вася Пупкин

до 7 вроде не поздно, смотря где гулять конечно, лучше отпускать гулять, меня вот не отпускали особо, все время через скандал ((( в 16 меня прорвало я по ночам гуляла до утра (щас думаеш блин как не боялись ведь все что угодно могло случится)