Иван Патранжел

Почему подростки больше любят гулять, чем находиться дома

Татьяна

Какие такие подростки? сейчас все дома сидят, гуляют виртуально, фиг выгонешь из дома ?

Андрей Янин

Потому что молодость одна) Правда сейчас по моему уже наоборот.

Алексей Малинин

Потому что подростки.

Юрчик Никитин

Это раньше было. Теперь не выгнать

Марина

Вы с луны свалились? Как раз сейчас все наоборот.

Зарзабон Зарзибон

Пусть дышат воздухом.

Денис Мурзов

Это всё от психотипа ребенка зависит. Наш меланхолик сидит дома.
А если б он был сангвиник, то гулял бы....

Татьяна Туманина

Очень много кто дома сидит, про гулять это сейчас редкость. У всех планшет и сидят играют в нем...

Елена Пастухова

Это же очень хорошо.