Алекс

чт делать если я вроде ненавижу своего отца потому что он мне практически не чем не помогал а в глубине души хочу к нему

что делать если я вроде ненавижу своего отца потому что он мне практически не чем не помогал а в глубине души хочу к нему..?? вроде бы я его не люблю он меня даже с днём рожденьем никогда не поздравляет.. он не участвует вообще в маём воспитании.. ((но всё равно на душе как то не то... хотя мы ушли от него когда мне было 2 годика.. а сейчас мне 15 и не хватает так отца ((

Александр Шумарин

Вот что ты за сволочь, он тебя сделал и ты будь ему благодарна пожалуйста

Олег

странная ты.... тебе не помогал отец???. скажи спасибо ему за это.... по юридическим законам.. . если бы он тебе помогал.. . с 18 лет он мог с твоей зарплаты высчитывать за так называемую помощь.... 15 лет без отца прожила.... так и дальше проживешь...

Алексей Оболонков

А у меня он есть, но я его ненавижу за то, что не понимает не поддерживает, унижает, угнетает.