Виктория Авдонина.

Что нужно сделать чтобы парень которого ты любишь полюбил меня???

Каждый день я гуляла с друзьями и с мальчиком которого я люблю. Моя подруга у этого парня спросила кого ты любишь он ответил меня и еще других. Потом оказалось, что он меня не любит. А я так надеялась. Когда мы с ним гуляли и еще с друзьями он меня постоянно обнимал. И я не знаю, что мне делать как его вернуть???? Помогите мне!!! !
Я его хочу позвать гулять, но боюсь, думаю не пойдет. Как мне его позвать гулять???

Нигина Трегубова

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас....

Zoka Mister

Заворожить! Положить пряник на сутки в кроссовок и походить в нем, а потом накормить. сразу твоим будет!

Александра Ростовцева

Есть такая хорошая пословица: насильно мил не будешь. Не живи надеждами. То что приобнял - это ничего не значит. Забудь о нем, если не хочешь быть одной из его подружек

Сергей Николаевский

Девочка, учи уроки. Какая там любовь

Юлия Куницына

Так и позови.. . если сейчас вы не объяснитесь будет поздно. А если уж он тебя обнимает, гуляете вы в одной компании, будет не так тяжело это сделать.. . Мальчики любят девочек которые берут все в свои руки.. . только когда пойдешь с ним гулять.. . будь естественной и не лукавь.. . не выряжайся и не мазюкайся.. . просто достаточно симпатичной одежды и легкого макияжа.... естественность в моде.. . Будь счастлива! потом напишешь как все прошло...

Иван Думщиков

Читай книжки) ) там ответ... может рано еще в любовь играть?))

Юлька Андреева

как можно вернуть то, чего не было? просто общайся, флиртуй, гуляй и поменьше фантазий вбивай в свою голову. . все образуется.. и если постоянно обнимал, думаешь любовь сразу?

Юлия Сорока

Не надо возвращать. Не теряй свою гордость.

Денис Ильин

во билн дура девчонка... вот таких используют, а потом эти льют слезы и хуячать всех мужиков под одну гребенку... Где гордость? где ум? учись лучше в школе и очитай психологию мужчины

Жора

Окстись, Вика... насильно мил не будешь, отпусти его к тем другим.