Антонина Яхонтова

Как его полюбить ЕСЛИ СМОТРЮ НА НЕГО А ВИЖУ ДРУГОГО КОТОРОГО ЛЮБЛЮ НО КОТОРЫЙ УНИЖАЛ ОСКОРБЛЯЛ

И ПОЭТОМУ Я ОТ НЕГО УШЛА И НИКОГДА К НЕМУ НЕ ВЕРНУСЬ

Анна Баринова

Уход от трудностей - неразумный выход из ситуации. В дальнейшем постарайтесь так не поступать.
Ведь, преодоление трудностей делает нас опытнее и сильнее!

Вы простите его - только и всего. А уж быть с ним рядом или нет - там видно будет.. .

Не отрекаются, любя!

Guliza Ismailova

Не надо никого любить, пока голова другим занята

На
Наталья

А скучать все равно будешь и вспоминать о нём.

Димка Маслов

При дурной голове- ногам покоя нет.
Мда,

пипец какие диагнозы попадаются..

Питон Питон

Не стоит начинать новые отношения, если от старых остались шрамы, из этого ничего хорошего не выйдет.

Мария Корнюхина

попроси этого дать в глаз... мож полюбишь

Ан
Анастасия

сделай так чтоб тоже тебя унижал как бывший вот и полюбишь))))))))