Нина Соколова

Посоветуйте какой-нибудь фильм про девушку, которую в начале кто-нибудь унижает и оскорбляет,

а у неё есть заветная мечта, а потом она встречает любимого человека, который её защищает, и всё заканчивается хэппи-эндом!

Владимир Веретенников

не родись красивой

Сергей

а потом насилует убивает воскрешает и берет в жены?!

Катюня

Здохни, Джон Картер или Дрянные девченки.

Дарья Куликова

Милашка в розовом
Грязные танцы

Светлана Рева

посмотри ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ с Шэрон Стоун!!!

Светлана Тимаева

Отличница лёгкого поведение... .
Хорошее кино.

Паша Заболотный

История золушки
Еще одна история о золушке
Это все она

Михаил Володин

Вы сами ответили на свой вопрос - дав описание сюжета фильма "Спеши любить" (второе название "Последняя прогулка").