Ви
Виктория

Что делать если я прожила с мужем 8 лет, потом полюбила другого ушла к нему, а он потом бросил?

Муж не против вернуть все назад, но мне кажется что я не люблю его. Но одной тоже плохо, у нас ребенок. Я не могу забыть любовника. Ездила к одной бабуле, она сказала, что он меня приворожил.

Га
Галина

Если мужа не любишь, то не стоит на одни и те же грабли наступать. Ты сделала ошибку и это явно, но продолжай жить дальше хотя бы ради ребенка

Людочка Гончаренко

Твой муж лох, ползуйся им дальше раз такую ТП готов вернуть.

Неля Мамлеева

Если муж хочет тебя вернуть, значит он надеется на то, что ты оценишь его умение прощать, если ты готова быть ему благодарна и верна, то возвращайся. Но есть другой вариант, он хочет доказать себе, тебе и всему свету, что он для тебя лучший, ты вернешься, а он вытрет об тебя ноги. Все от ситуации и человека зависит, здесь тебе никто не поможет

Сергей Скобелинг

О ребенке нужно было думать, когда уходила к другому. А тогда и сейчас ты думаешь только о себе. ..потом полюбила другого ушла к нему.. . Действовала ты, так, чтобы тебе было хорошо, а не ребенку. ..Муж не против вернуть все назад, но мне кажется что я не люблю его. Но одной тоже плохо, у нас ребенок. Я не могу забыть любовника.. . Опять думаешь только о себе, лишь бы тебе было хорошо, прикрываясь ребенком. Какой там приворот? Этим гадалкам-шарлатанам нужно деньги зарабатывать. Ты сними порчу-приворот в этой гадалки. Она, как выкачает с тебя энную сумму денег, скажет, что сняла всю порчу, ничего нет. А теперь сразу же пойди к другой. Опять то же самое скажет другая: у тебя порча, приворот.. . А ты пойди к гадалке и скажи погадай, но сама ничего, ни одного слова, ни одним своим движением не подсказывай на её уточняющие вопросы. На её уточняющие, отвлекающие.. . вопросы скажи: "Подсказок не будет! " И услышишь какую ерунду она будет нести.

Татьяна Нелих

Брось себя любить! Неси свой крест.

Яша Кононов

Я тоже ходила по всяким "бабулям" и сделала выводы что это все вытряхивание денег. Может попробовать самой зарабатывать, и от мужиков зависеть не будите?

Зи
Зинфира

"Полюбила другого"! Курам насмех ей богу.

Гульнура

Приползи к мужу на четвереньках и соси прощения, а если мозги ещё остались, найди себе мужика, который не в курсах, как ты от мужика к мужику бегаешь.

Ден Кочуев

Точно бяя это колдовство во всём виновато!
И хахль - злодей, не кори себя ты СВЯТАЯ
Трать алименты на бабок, и восстановление своей кармы

Альфия Саитова

бабки -хорошие психологи, а ты решай сама. муж или тебя любит сильно или слабак. я бы не простила. ты его предала.

Елена Румянцева

Подумайте хорошо, может быть муж хороший человек ...

Виктор Швец

Читать Чернышевского.

Александр Антошин

А ребенок хоть от мужа?