Ольга Данилова

Как расстаться с красивой умной девушкой. такая тоска прям не могу .рыдаю. депресняк.

Наталья Голубева

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Ле
Лерока

че как девченка....

Алексей Перелетов

нелогично. вы хотите расстаться и сами переживаете. что за бред? Пусть девушки ноют орут и истерят, вам-то оно зачем?

Галина Шумилова

определитесь уже, что вам нужно: расстаться или остаться?

Мария Гундырина

Сказал ей об этом и все.

Вячеслав Шишкин

если она такая умная и красивая, то смысл с ней расставаться?

Нина Рябко

есть смысл с ней расставаться. вы ничего не понимаете
ну не его это человек. даже если красивый и умный

Алексей Новиков

да, с красавицами всегда так. ну повелись на красоту- теперь расплачивайтесь...)))