Юрий М

А если расстались, а болит ..и слеза по щеке.. . и душа в разрыв ?

Лидия Филимонова

Нужно смахнуть слезу и устремить взор в светлое будущее)) ) А если серьезно, то расставаться с хорошим человеком всегда тяжело, но лучше раньше это сделать. Чем дальше, тем сложнее, зачем мучать друг друга.

Денис Федоров

Держись малыш, здесь все такие, все проходит и это пройдет, все что бог дает все к лучшему!!!

Алексей Шерстюк

зря расстались

Колян Голубков

Ну и что, все страдают, нужно просто жить дальше и не вертеть своей трагедией.

Татьяна Конева

от счастья или зря расстались?

Артур

Все в этой жизни проходит.

Аркадий Мешков

успокойся. мужики все такие))