Диман

Расстался с девушкой, очень болезненно переживаю разрыв, посоветуйте что нить, как дальше жить?

Неделю назад расстался с Любимой девушкой, жили вместе, но я накосячил, очень сильно оскорбил ее. Она не вернется это уже факт 😞 вот пил всю неделю как алкаш последний, потерял работу, залез в долги, сейчас пытаюсь что то наладить. Посоветуйте как быть в этой ситуации, очень сложно и больно. Даже спать нормально не могу, снится она, просыпаюсь и опять не увидев ее рядом начинаю думать. Доходит до того ашь слезы на глазах наворачиваются 😞 Посоветуйте что нить...

Екатерина Зеленова

Я думаю, самый простой способ отвлечься - начать общаться с кем-нибудь еще, для начала хотя бы виртуально, так будет проще забыть. Или же займись поиском новой работы. Это тоже может отвлечь.

Елена Бельчикова

добивайся ее, жизнь одна, нужно быть с тем, кого любишь. а не мириться с этим. ну, или банальное "время лечит", возможно, нужно просто это пережить.

Сергей Гукасов

ну просто прими это как опыт!
и будь очень сильным внутренне, сейчас такой период!!

Екатерина Сазонова

тебе будут давать советы, но ты все равно будешь делать все по своему, от советов ничего не изменится

Елена Кушникова

Еще год надо терпеть... или 2...

Елена Нащекина

Я недавно смотрел передачу, в которой разбирались процессы, происходящие в организме, если человек любит. Так вот, выяснили, что это, как наркотическая зависимость. А у Вас сейчас ломка. Ее нужно пережить. Это очень сложно, но не смертельно. Общайтесь с близкими людьми, они поддержат. Держитесь.